Conseil de surveillance

Le conseil de surveillance a un pouvoir de contrôle, surveille le directoire et, de manière générale, l'activité entrepreneuriale de la société.

 

Ing. Otakar Hora, CSc.

né en 1960

Président

Président du conseil de surveillance depuis le 16/08/2018
Membre du conseil de surveillance depuis le 23/06/2018

 

JUDr. Zdeněk Černý, MBA

né en 1953

Vice-président

Vice-président du conseil de surveillance depuis le 16/08/2018
Membre du conseil de surveillance depuis le 28/06/2018

 

Ing. Ondřej Landa

né en 1980

Vice-président

Vice-président du conseil de surveillance depuis le 23/06/2016
Membre du conseil de surveillance depuis le 03/06/2016

 

Vladimír Hronek

né en 1964

Membre

Membre du conseil de surveillance (élu par les employés) depuis le 23/01/2018

 

Jitka Čermáková

née en 1973

Membre

Membre du conseil de surveillance (élue par les employés) depuis le 23/01/2018

 

Lubomír Klosík

né en 1951

Membre


Membre du conseil de surveillance (élu par les employés) depuis le 23/01/2018

 

Ing. Vladimír Kohout

né en 1945

Membre

Membre du conseil de surveillance depuis le 03/06/2016

 

doc. Ing. Lubomír Lízal, Ph.D.

né en 1969

Membre

Membre du conseil de surveillance depuis le 23/06/2018

 

Josef Suchánek

né en 1954

Membre

Membre du conseil de surveillance (élu par les employés) depuis le 23/01/2018

 

Ing. Karel Tyll

Membre

Membre du conseil de surveillance depuis le 23/06/2018

 

Ing. František Vágner

né en 1954

Membre

Membre du conseil de surveillance depuis le 03/06/2016

 

Ing. Šárka Vinklerová

née 1968

Membre

Membre du conseil de surveillance depuis le 03/06/2016