Comité d'audit

Ing. Jan Vaněček, FCCA

né en 1967

Président du comité d'audit depuis le 25/09/2015
Membre du comité d'audit depuis le 12/06/2015

né en 1960

Vice-président du comité d'audit depuis le 27/09/2016
Membre du comité d'audit depuis le 03/06/2016

née en 1980

Membre du comité d'audit depuis le 28/06/2018

né en 1977

Membre du comité d'audit depuis le 21/06/2017

né en 1977

Membre du comité d'audit depuis le 21/06/2017